Categories:

Сносят здание второй больницы









     И не то чтобы было так уж жалко это детище времен борьбы с архитектурными излишествами, здание город явно не украшало, да и больница на перекрестке улиц с интенсивнейшим движением вряд ли чувствовала себя уютно.
     Но всё-таки уходит привычный с детства кусочек города. Будет ли то, что построят на этом месте, лучше прежнего? Не знаю...


     А вот соседнее здание БелЭкспо жалко уже без оговорок. Но о нем будет особый пост.
 
promo vadim_i_z august 4, 2016 08:18 66
Buy for 100 tokens
ПРЕДИСЛОВИЕ ПУБЛИКАТОРА В одном из эпизодов повести Анатолия Рыбакова «Кортик» (время действия – начало двадцатых годов прошлого века) участники школьного драмкружка выбирают пьесу для постановки. – «Иванов Павел», – предложил Слава. – Надоело, надоело! – отмахнулся Шура. – Избитая,…