Categories:

Минск - каким он был и каким мог бы оставаться сейчас

Сходил на выставку Сергея Стоцкого:


Представляя художника, не стану пересказывать написанное куратором, а процитирую буквально:


Каждая из работ сопровождается фотографией, показывающей, как сейчас выглядит изображенное С.Стоцким здание... или что сейчас построено на его месте:
Витебская улица, 21а:




Домики на Комсомольской улице:




Пока всё. Выставка будет работать ещё одну неделю (не верьте дате на афише, срок продлён), сходите, это интересно всякому, кто любит наш город.

Адрес галереи: проспект Рокоссовского, 49.

А потом, когда экспозиция закроется, дам полный отчёт.
promo vadim_i_z august 4, 2016 08:18 66
Buy for 100 tokens
ПРЕДИСЛОВИЕ ПУБЛИКАТОРА В одном из эпизодов повести Анатолия Рыбакова «Кортик» (время действия – начало двадцатых годов прошлого века) участники школьного драмкружка выбирают пьесу для постановки. – «Иванов Павел», – предложил Слава. – Надоело, надоело! – отмахнулся Шура. – Избитая,…