Тем, кто зарабатывает на своем ЖЖ
Вот ближайшие перспективы.Не писал бы об этом, но радует следующее:
Сами же репосты кардинально изменятся. Теперь при репосте будет создаваться не копия записи, но в дневник пользователя будет вставляться оригинал записи от имени владельца, и, следовательно все комментарии и весь трафик будет засчитываться в пользу автора. Таким образом, и в рейтинг будет попадать всегда только оригинал записи, а не его копия.
Это замечательно. Меньше будет паразитирующих на чужих достижениях.
Сами же репосты кардинально изменятся. Теперь при репосте будет создаваться не копия записи, но в дневник пользователя будет вставляться оригинал записи от имени владельца, и, следовательно все комментарии и весь трафик будет засчитываться в пользу автора. Таким образом, и в рейтинг будет попадать всегда только оригинал записи, а не его копия.
Это замечательно. Меньше будет паразитирующих на чужих достижениях.